Bague jonc en or 750 millièmes, ornée de... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée de 3 rubis ovales facettés en serti clos, épaulés et bordés de diamants brillantés.
Poids des rubis: 1.20 ct env l'ensemble. (égrisures)
Poids des diamant: 1.30 ct env l'ensemble.
Poids brut: 11.60 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat