Lot en or 750, 585, 375 et argent 800 millièmes... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR

Lot en or 750, 585, 375 et argent 800 millièmes composé de 4 épingles de cravate, de 4 pendentifs, d'une bague, de 3 bracelets et de débris

Poids brut de l'or 750: 27.60 g.

Poids brut de l'or 585: 2.50 g.

Poids brut le l'argent 800: 2.90 g.

Mes ordres d'achat