Pendentif en or 750 millièmes décoré d'un... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en or 750 millièmes décoré d'un important quartz fumée carré à degrés en serti clos, la bélière godronnée.
Poids brut: 37.70 g. Dim: 3.9 x 3.9 cm.
Mes ordres d'achat