Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes à décor de rosace ajourée ponctuée de pierres blanches et noires.
Poids brut: 6.80 g. Diam: 2 cm.
Mes ordres d'achat