Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes ornée d'un cabochon rubis racine en serti clos entouré de diamants brillantés. Travail français.
Poids du rubis: 12 cts env.
Poids brut: 10 g. TDD: 56.5.
Mes ordres d'achat