Broche feuille en or 750 et 585 millièmes... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR

Broche feuille en or 750 et 585 millièmes sur fond amati ponctuée de roses couronnées. Vers 1950/60.

Poids brut: 10.10 g. Dim: 5.8 x 2.5 cm.

Mes ordres d'achat