Pendentif en fil d'or 750 millièmes, représentant... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif en fil d'or 750 millièmes, représentant 2 cœurs l'un dans l'autre, retenu par une chaîne, maille forçat limée agrémentée d'un fermoir mousqueton. Travail français.
Poids brut: 4.20 g. Long: 40.4 cm.
Mes ordres d'achat