Broche clip en or 750 millièmes, à décor... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche clip en or 750 millièmes, à décor partiellement ciselé stylisant un bouquet de feuillage. Travail français vers 1950/60.
Poids: 12.50 g. Dim: 4.3 x 3.8 cm.
Mes ordres d'achat