Bague solitaire en or gris 750 millièmes... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant: 0.60 ct env.
Poids brut: 1.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat