Collier en or gris 750 millièmes, composé... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
350 - 450 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, composé d'une chaîne, maille forçat limée retenant en pampille 5 diamants brillantés et taille 8/8 en serti clos griffé. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 1.80 g. Long: 38.4 à 40.7 cm.
Mes ordres d'achat