Broche en fil d'or gris 750 et platine 850... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Broche en fil d'or gris 750 et platine 850 millièmes, stylisant une plume, la nervure rehaussée de roses diamantées. Travail français vers 1940.
Poids brut: 8.50 g. Long: 6.5 cm.
Mes ordres d'achat