Broche pendentif en or 750 millièmes, la... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes, la monture ajourée retenant une améthyste ronde facettée en serti griffe.
Poids brut: 20.60 g. Diam: 3.7 cm.
Mes ordres d'achat