Bague jonc en platine 850 millièmes, ornée... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague jonc en platine 850 millièmes, ornée d'un rubis rond facetté de belle couleur en serti griffe épaulé de pavage de diamants taille 8/8, le chaton diamanté. Travail français.
Poids brut: 4.80 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat