Pendentif en or 750 millièmes retenant une... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant une médaille religieuse entourée de roses couronnées. Vers 1900.
Poids brut: 9.90 g. Diam: 2.8 cm.
Mes ordres d'achat