Bague solitaire en or gris 750 millièmes... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un brillanté en serti griffe.
Poids du diamant:0.55 ct env.
Poids brut: 1.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat