Chaîne en or 750 millièmes agrémentée d'un... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaîne en or 750 millièmes agrémentée d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 18.10 g. Long: 39 cm.
Mes ordres d'achat