Pendentif porte-photo en or 750 millièmes... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif porte-photo en or 750 millièmes centré d'une pierre rouge en serti étoilé.
Poids brut: 4.90 g. Diam: 2.8 cm.
Mes ordres d'achat