Bague or 750 millièmes, ornée d'une perle... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague or 750 millièmes, ornée d'une perle de culture grise d'environ 10 mm. La monture mouvementée.
Poids brut: 5.50 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat