Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues,... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, rehaussées de diamants brillantés et d'émeraudes facettées. Travail français. (égrisures)
Poids brut: 7 g. l'ensemble. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat