Bague en or 750 millièmes ornée d'une émeraude... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facetté en serti griffe entourée de diamants brillantés. Elle accompagnée d'un pendentif en argent 800 millièmes orné d'une goutte d'émeraude en serti griffe entourée de pierres blanches.(en l'état)
Poids brut de l'or 750: 4.30 g.
Poids brut de l'argent 800: 2.10 g.
Mes ordres d'achat