Paire de clous d'oreilles en or rose 750... - Lot 3 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 3
Estimation :
220 - 250 EUR
Paire de clous d'oreilles en or rose 750 millièmes, ornés de saphirs taille poire en serti griffe.
Poids brut: 1.40 g.
Mes ordres d'achat