Ecole Française du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
150 - 300 EUR
Ecole Française du XIXe siècle, d'après Jean-Baptiste GREUZE (1725–1805)
Bacchante
Huile sur toile
20,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat