Ecole Française du XVIIe siècle Paysage... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole Française du XVIIe siècle
Paysage animé
Huile sur toile
48 x 60 cm.
Mes ordres d'achat