Ecole française du XIXe siècle Vue de Londres... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Vue de Londres au XVIIe siècle
Aquarelle et gouache
Mes ordres d'achat