Ecole française vers 1840 Portrait de jeune... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française vers 1840
Portrait de jeune femme
Fusain, craie et sanguine
Signé et daté en bas à gauche
(quelques rousseurs)
39 x 33 cm.
Mes ordres d'achat