Jacques Georges SCHULTZ-DAL (1894-?) Leda... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
20 - 40 EUR
Jacques Georges SCHULTZ-DAL (1894-?)
Leda et le cygne
Eau-forte
Signé au crayon en bas à droite
Mes ordres d'achat