MICHEL PINEL (1949-)

Lot 45
Estimation :
300 - 600 EUR
MICHEL PINEL (1949-)
Sans Prix de réserve -
"Hommage à Levy-Dhurmer", 2008.
Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé, titré, daté et numéroté 2/15 à l'encre et tampon au dos.
Image : 47,5 x 32 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat