ROBERTO BICHENBERGER

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
ROBERTO BICHENBERGER
Sans Prix de réserve -
Porteur de cruches, ca. 1930.
Photographie. Tirage argentique d'époque rehaussé sur l'image, monté sur carton, signé sous l'image et tampon au dos.
Image : 22,5 x 17,2 cm ; montage : 38 x 31 cm
Mes ordres d'achat