JEAN-BAPTISTE HUYNH (1966-)

Lot 34
Estimation :
400 - 800 EUR
JEAN-BAPTISTE HUYNH (1966-)
Sans Prix de réserve -
Temple Mînâkshî Amman, Madurai, Inde, 2002-2005.
Photographie. Tirage argentique d’époque, signé au crayon au dos, tampon sec sous l’image. Ce tirage fait partie du portfolio unique édité par Les Éditions du Cil en 2005.
Image : 24 x 24 cm ; feuille : 31,1 x 30,2 cm
Mes ordres d'achat