ROBERT PHILLIPS

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
ROBERT PHILLIPS
Sans Prix de réserve -
"Hazing at Georgetown University", 1959.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon Life Magazine, titré et daté au dos.
23 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat