Frères Séeberger

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Frères Séeberger
Sans Prix de réserve -
Mode, 1919.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de la Succession et daté au crayon au dos.
16,3 x 11,8 cm
Mes ordres d'achat