Paire d'aquarelles représentant deux vieillards... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 102
Estimation :
20 - 50 EUR
Paire d'aquarelles représentant deux vieillards japonais.
Signées: S. HODO
46 x 14 cm
Mes ordres d'achat