Ch. BREUIL Petite fille à la licorne Huile... - Lot 101 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Ch. BREUIL
Petite fille à la licorne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
16 x 22 cm
Mes ordres d'achat