Ecole MODERNE vers 1900 Femme allumant sa... - Lot 96 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole MODERNE vers 1900
Femme allumant sa cigarette
Toile, signée en bas à gauche Ludovic Gignoux et datée 1905
86 x 60 cm
(Rentoilage)
Mes ordres d'achat