Ecole Moderne Femme assoupi aux seins nue... - Lot 95 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 95
Estimation :
900 - 1200 EUR
Ecole Moderne
Femme assoupi aux seins nue
Huile sur toile
80,5 x 100 cm
petits accidents
Mes ordres d'achat