Ecole Moderne Intérieur romantique Huile... - Lot 92 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Moderne
Intérieur romantique
Huile sur toile signée en bas à droite J. N. Laurent
112 x 160 cm
Mes ordres d'achat