Ecole FRANCAISE Jardin du Luxembourg Aquarelle,... - Lot 87 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole FRANCAISE
Jardin du Luxembourg
Aquarelle, signée Buisson
26 x 40 cm
Mes ordres d'achat