QUINTON Clément-Henri (1851-Xxe), Ecole de... - Lot 83 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 83
Estimation :
500 - 700 EUR
QUINTON Clément-Henri (1851-Xxe), Ecole de Barbizon
"Paysage"
Huile sur toile
Signée en bas droite
45x35cm
Encadrée
Mes ordres d'achat