Ecole du premier tiers du XIXeme siecle Portrait... - Lot 78 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole du premier tiers du XIXeme siecle
Portrait d'un controleur des armées.
Huile sur toile ovale.
63 x 52 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat