Travail dans le goût du XVIIIe La degustation... - Lot 77 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 77
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Travail dans le goût du XVIIIe
La degustation du café dans le parc du Château de versailles
Pastel et lavis d'encre signée en bas à droite L. Legat et datée 1922.
61,5 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat