Ecole Italienne Pêcheur à la pipe Aquarelle... - Lot 73 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 73
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole Italienne
Pêcheur à la pipe
Aquarelle signée en bas à droite E. Dalbono
Mes ordres d'achat