Travail dans le gout du XIXe Soldat Huile... - Lot 69 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 69
Estimation :
500 - 800 EUR
Travail dans le gout du XIXe
Soldat
Huile sur toile
53,5 x 44,5 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat