Ecole française Fin XIXe siècle Nature morte... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française Fin XIXe siècle
Nature morte au perdreau.
Huile sur toile, porte une signature LUIRY (?)
31 x 23 cm (accidents)
Mes ordres d'achat