Ecole moderne Cheval blanc Huile sur carton... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole moderne
Cheval blanc
Huile sur carton signée en bas à droite A. Stevens
45 x 59 cm
Mes ordres d'achat