Chamois, huile sur papier Cadre en bois... - Lot 62 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Chamois, huile sur papier
Cadre en bois sculpté à décor de feuilles et pampres au naturel.
Haut. : 83 cm environ
Mes ordres d'achat