Ecole du XIXe siècle La charrette Panneau... - Lot 61 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole du XIXe siècle
La charrette
Panneau de chêne, signé en bas à gauche Benard.
6 x 15 cm
Mes ordres d'achat