Ecole ITALIENNEdu XVIIe siècle Figures.... - Lot 57 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 57
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole ITALIENNEdu XVIIe siècle
Figures.
Encre et gouache, ovale.
21 x 16 cm
(Usures, en l'état)
Mes ordres d'achat