Travail moderne Tempête en bord de mer Huile... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 46
Estimation :
900 - 1200 EUR
Travail moderne
Tempête en bord de mer
Huile sur toile signée en bas à gauche F. Mancini
59 x 120 cm
Mes ordres d'achat