Ecole Italienne berger néoclassique Huile... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole Italienne
berger néoclassique
Huile sur toile
68 x 58 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat