Auguste Berthon, Village portuaire, Huile... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
150 - 300 EUR
Auguste Berthon, Village portuaire, Huile sur toile (accidents), 51 x 81 cm.
Mes ordres d'achat